Касса взаимопомощи,или реальный заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Доброго времени суток друзья.Цель создания этого форума:помочь выжить в это нелегкое время всем тем ,кто остался без работы и средств к существованию.У кого есть какие идеи как реально можно заработать деньги,и есть желание поделится с другими,можете выкладывать их на нашем форуме.
С уважением,Администрация.

0

3

Можно заработать на лохотронщиках в троекратном размере!
Совсем недавно наткнулся на вот такое сообщение: "Есть в системе WebMoney тестовый WMZ кошелекZ417619356343, через который проходят ваши переводы на другие кошельки, и все что вы на него пошлете, вернется вам в утроенном размере! Пришлете 100$ - получите 300$ и так с любой суммой!" Ясное дело, типичный лохотрон, каких в сети достаточно. Но! Если прислать небольшую сумму – обязательно не больше 21$ - то деньги вернутся, но уже в утроенном размере!!! Лохотронщики делают это для того, чтобы клиент отправил более крупную сумму, и только после этого его кидают. Именно на этом можно неплохо заработать!
Вот, что я сделал:
Я создал в webmoney несколько кошельков и отправил с каждого по 5 баков, и через день на каждом сумма утроилась. И с тех пор я их так и граблю, просто создаю каждый день новый кошелек и утраиваю на нем сумму. Таким образом, я имею стабильный доход примерно 200-300$ в месяц - не сильно много, но и не мало. Так что, что если быть осторожным и высылать каждый день небольшие суммы к ним, то их всегда можно обманывать. Переводы суммой до 14 долларов они не забирают никогда, так как им это не выгодно. Только если вы пришлете их больше 3-4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 10 WMZ вы по любому получите 30WMZ, т.к. с мелкими сумами они не рискуют и ждут, пока вы поверив в них пришлете все деньги со своего кошелька. Поэтому я призываю всех грабить таким способом этих кидал, пока они не поймут, что раскрыты

0